Логический пазл Viga Toys Что из чего вырастает из 24 элементов – это развивающая игра для малышей от 18 месяцев.
Деревянный набор состоит из 6 отдельных пазлов, каждый из 4 элементов, где изображены различные фазы развития животных, насекомых и растений. Задача ребенка – соотнести все части правильно. Например, курицу нужно соединить с яйцом и цыплятами, бабочку – с гусеницей и куколкой, подсолнух – с ростком и семечками, а яблоко – с деревьями и соцветием.
Благодаря таким играм малыш не только развивает логическое мышление, но и расширяет кругозор, знакомится с основами зоологии. Складывая пазлы, ребенок активизирует визуальное и тактильное восприятие, тренирует мелкую моторику, координацию руки-глаза.
Родителям, которым удалось заинтересовать малыша сборкой пазлов, живется гораздо легче. Так можно сфокусировать внимание ребенка на полезной игре и отвлечь от гаджетов.
Набор пазлов рекомендован для домашнего использования, детского сада и центров развития. Подходит для воспитания по методике Монтессори.
Логический пазл Viga Toys Что из чего вырастает продуман до мелочей. Собирать его еще проще, чем обычный пазл, поэтому он идеально подходит даже для самых маленьких исследователей. Элементы пазла приятные на ощупь, края сглажены и хорошо отшлифованные. Размер коробки: 21 х 19 х 5 см.
Как и вся продукция Viga Toys, этот развивающий набор соответствует двум основным стандартам безопасности и качества EN71 и ASTM.
Деревянный набор состоит из 6 отдельных пазлов, каждый из 4 элементов, где изображены различные фазы развития животных, насекомых и растений. Задача ребенка – соотнести все части правильно. Например, курицу нужно соединить с яйцом и цыплятами, бабочку – с гусеницей и куколкой, подсолнух – с ростком и семечками, а яблоко – с деревьями и соцветием.
Благодаря таким играм малыш не только развивает логическое мышление, но и расширяет кругозор, знакомится с основами зоологии. Складывая пазлы, ребенок активизирует визуальное и тактильное восприятие, тренирует мелкую моторику, координацию руки-глаза.
Родителям, которым удалось заинтересовать малыша сборкой пазлов, живется гораздо легче. Так можно сфокусировать внимание ребенка на полезной игре и отвлечь от гаджетов.
Набор пазлов рекомендован для домашнего использования, детского сада и центров развития. Подходит для воспитания по методике Монтессори.
Логический пазл Viga Toys Что из чего вырастает продуман до мелочей. Собирать его еще проще, чем обычный пазл, поэтому он идеально подходит даже для самых маленьких исследователей. Элементы пазла приятные на ощупь, края сглажены и хорошо отшлифованные. Размер коробки: 21 х 19 х 5 см.
Как и вся продукция Viga Toys, этот развивающий набор соответствует двум основным стандартам безопасности и качества EN71 и ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | цветная коробка с магнитным замком |
| Артикул | 51609 |
| Вес | 0.5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2,5 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, металл |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510516093 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





