Может ли маленький ребенок увлечься тяжелой строительной техникой? Почему бы и нет! Тем более, на этот случай у Viga Toys найдется для него подходящий тематический пазл.
Развивающая игра Строительная техника – классический пазл в деревянной рамке для детей от 2 лет. Он состоит из 24 элементов, выполненных из древесины. На сборной картинке изображена строительная площадка, на которой работает различная тяжелая техника – автокран, экскаватор, бульдозер, бетоновоз, погрузчик. Все машины четко прорисованы и раскрашены в яркие контрастные цвета.
Рассматривая и собирая такой деревянный пазл, ребенок наглядно знакомится со строительной техникой, запоминает ее как визуально, так и поименно. Он учится связывать изображение с названием, сравнивать машины в зависимости от назначения. В результате у любознательного малыша улучшается память, умение концентрировать внимание. Он становится более сосредоточенным и наблюдательным.
Пазл Строительная техника от Viga Toys подходит для обучения по методике Монтессори. Он не только знакомит ребенка с новыми понятиями, но и развивает логическое мышление, тренирует координацию глаза-руки.
Рисунок-подсказка есть на основе.
Развивающая игра Строительная техника – классический пазл в деревянной рамке для детей от 2 лет. Он состоит из 24 элементов, выполненных из древесины. На сборной картинке изображена строительная площадка, на которой работает различная тяжелая техника – автокран, экскаватор, бульдозер, бетоновоз, погрузчик. Все машины четко прорисованы и раскрашены в яркие контрастные цвета.
Рассматривая и собирая такой деревянный пазл, ребенок наглядно знакомится со строительной техникой, запоминает ее как визуально, так и поименно. Он учится связывать изображение с названием, сравнивать машины в зависимости от назначения. В результате у любознательного малыша улучшается память, умение концентрировать внимание. Он становится более сосредоточенным и наблюдательным.
Пазл Строительная техника от Viga Toys подходит для обучения по методике Монтессори. Он не только знакомит ребенка с новыми понятиями, но и развивает логическое мышление, тренирует координацию глаза-руки.
Рисунок-подсказка есть на основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51463 |
| Вес | 0.5 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510514631 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴


