Деревянный пазл Viga Toys Транспорт 24 эл. (51462) – это классический плоский пазл для деток от 1,5 года. Соедините детали, следуя подсказке-рисунку на основе. Отличная игрушка для знакомства с яркими цветами и разными видами транспорта. Головоломка помогает развивать мелкую моторику рук, зрительно-моторную координацию, мышление и воображение.
Все машины четко прорисованы и раскрашены в яркие контрастные цвета. Рассматривая и собирая такой деревянный пазл, ребенок наглядно познакомится со видами транспорта, запоминит их названия, и как они выглядят.
Ребенок учится связывать изображение с названием, сравнивать машины в зависимости от назначения. В результате у любознательного малыша улучшается память, умение концентрировать внимание. Он становится более сосредоточенным и наблюдательным.
Пазл "Транспорт" от Viga Toys подходит для обучения по методике Монтессори. Он не только знакомит ребенка с новыми понятиями, но и развивает логическое мышление, тренирует координацию глаза-руки.
Все материалы безопасны и прошли сертификацию.
Рисунок-подсказка есть на основе.
Все машины четко прорисованы и раскрашены в яркие контрастные цвета. Рассматривая и собирая такой деревянный пазл, ребенок наглядно познакомится со видами транспорта, запоминит их названия, и как они выглядят.
Ребенок учится связывать изображение с названием, сравнивать машины в зависимости от назначения. В результате у любознательного малыша улучшается память, умение концентрировать внимание. Он становится более сосредоточенным и наблюдательным.
Пазл "Транспорт" от Viga Toys подходит для обучения по методике Монтессори. Он не только знакомит ребенка с новыми понятиями, но и развивает логическое мышление, тренирует координацию глаза-руки.
Все материалы безопасны и прошли сертификацию.
Рисунок-подсказка есть на основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51462 |
| Вес | 0.37 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510514624 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴





