Пазл Времена года: зима от производителя Viga Toys рекомендован для малышей от 2 лет. Он изготовлен из дерева и окрашен в яркие жизнерадостные цвета.
Эта развивающая игрушка состоит из 24 элементов, из которых можно собрать тематическую картинку на зимнюю тематику. В качестве подсказки ребенок может использовать рисунок пазла, нанесенный на деревянную подложку.
На картинке изображен уютный заснеженный городок и показаны детские зимние развлечения во всей красе: катание на санках и коньках, спускание с горки, игры на снегу с собачкой и, конечно же, лепка снеговика.
Складывание деревянного тематического пазла – один из самых простых и эффективных способов развития и познания мира. Рассматривая картинку целиком и отдельными фрагментами, ребенок улучшает наблюдательность, учится замечать детали, пробует соотносить часть и целое. Собирая изображения, он узнает о новых явлениях. Пытаясь представить, какие фрагменты пазла сочетаются, малыш тренирует воображение, развивает логическое мышление.
Времена года: зима – это классический деревянный пазл, рекомендованный для обучения по методике Монтессори. Он яркий, красочный, тактильно приятный и, главное, всесторонне развивающий.
На основе есть картинка-подсказка.
Эта развивающая игрушка состоит из 24 элементов, из которых можно собрать тематическую картинку на зимнюю тематику. В качестве подсказки ребенок может использовать рисунок пазла, нанесенный на деревянную подложку.
На картинке изображен уютный заснеженный городок и показаны детские зимние развлечения во всей красе: катание на санках и коньках, спускание с горки, игры на снегу с собачкой и, конечно же, лепка снеговика.
Складывание деревянного тематического пазла – один из самых простых и эффективных способов развития и познания мира. Рассматривая картинку целиком и отдельными фрагментами, ребенок улучшает наблюдательность, учится замечать детали, пробует соотносить часть и целое. Собирая изображения, он узнает о новых явлениях. Пытаясь представить, какие фрагменты пазла сочетаются, малыш тренирует воображение, развивает логическое мышление.
Времена года: зима – это классический деревянный пазл, рекомендованный для обучения по методике Монтессори. Он яркий, красочный, тактильно приятный и, главное, всесторонне развивающий.
На основе есть картинка-подсказка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51272 |
| Вес | 0.5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510512729 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




