Деревянный мольберт от Viga Toys двусторонний магнитный содержит две рабочие стороны: черную для мела и белую для маркера. Мольберт для рисования подходит детям от 3 лет дошкольного возраста.
Занятия на двустороннем мольберте развивают мелкую моторику, мышление, в том числе пространственное, навыки рисования, счета и письма, зрительную память. Подходит для детского сада, центра развития, начальной школы.
Складной мольберт легко устанавливается на четырех ножках. На черной стороне можно рисовать картинки разноцветными мелками, тренировать каллиграфию. На белой стороне кроме письма и рисования маркерами, можно крепить магниты в виде цифр, знаков и букв. Детям понравится составлять из них слова, словосочетания и решать простые алгебраические примеры. Над белой магнитной доской есть два зажима для листов бумаги, что позволяет рисовать красками. Все принадлежности для творческих занятий удобно расположить на широкой полке ниже досок. На ней также продуманы четыре круглых отверстия для стаканов.
Размер рабочих поверхностей мольберта с рамками 57 х 58 см, без рамок 50 х 51 см. Устойчивый каркас и полка сделаны из качественной и прочной древесины. Материал экологичный и сертифицированный, одобрен ассоциацией FSC (Лесным попечительским советом). Поэтому деревянный мольберт является эко-френдли продуктом.
Продукция Viga Toys соответствует стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM.
Занятия на двустороннем мольберте развивают мелкую моторику, мышление, в том числе пространственное, навыки рисования, счета и письма, зрительную память. Подходит для детского сада, центра развития, начальной школы.
Складной мольберт легко устанавливается на четырех ножках. На черной стороне можно рисовать картинки разноцветными мелками, тренировать каллиграфию. На белой стороне кроме письма и рисования маркерами, можно крепить магниты в виде цифр, знаков и букв. Детям понравится составлять из них слова, словосочетания и решать простые алгебраические примеры. Над белой магнитной доской есть два зажима для листов бумаги, что позволяет рисовать красками. Все принадлежности для творческих занятий удобно расположить на широкой полке ниже досок. На ней также продуманы четыре круглых отверстия для стаканов.
Размер рабочих поверхностей мольберта с рамками 57 х 58 см, без рамок 50 х 51 см. Устойчивый каркас и полка сделаны из качественной и прочной древесины. Материал экологичный и сертифицированный, одобрен ассоциацией FSC (Лесным попечительским советом). Поэтому деревянный мольберт является эко-френдли продуктом.
Продукция Viga Toys соответствует стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Вес | 8.5 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50984FSC |
| Вес (кг) | 7,5 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 62 |
| Код УКТВЭД | 9610000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Мольберты |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штрихкод | 6934510509842 |
Информация для заказа
- Цена: 5 247 ₴



