Деревянная каталка Viga Toys Лошадка с шестеренками – настоящая находка для крошек от 18 месяцев. Такая развивающая игрушка будет актуальна на прогулке и дома.
Ребенок тянет каталку за шнурок, учится балансировать и держать равновесие. Наблюдая за яркими вращающимися шестеренками, он улучшает цветовое восприятие, развивает мышление, устанавливая причинно-следственные связи (собачка двигается – шестерни крутятся).
Детская каталка на колесах выполнена в виде симпатичной оранжевой лошадки на шнурке. По бокам деревянной развивающей игрушки есть разноцветные шестеренками, которые крутятся при движении. Они приковывают внимание ребенка, будят воображение. В результате, малыш может часами катать такую лошадку, совершенствуя навыки ходьбы, развиваясь разносторонне – эмоционально и физически.
Деревянная игрушка на 4 больших колесах устойчива при движении. Размеры: 20 х 17 х 5 см. Каталка от Viga Toys Лошадка с шестеренками изготовлена из гладко отшлифованной древесины и окрашена безвредными красками. Игрушка соответствует основным стандартам безопасности и качества (EN71, ASTM) и прекрасно подходит для самых маленьких исследователей.
Ребенок тянет каталку за шнурок, учится балансировать и держать равновесие. Наблюдая за яркими вращающимися шестеренками, он улучшает цветовое восприятие, развивает мышление, устанавливая причинно-следственные связи (собачка двигается – шестерни крутятся).
Детская каталка на колесах выполнена в виде симпатичной оранжевой лошадки на шнурке. По бокам деревянной развивающей игрушки есть разноцветные шестеренками, которые крутятся при движении. Они приковывают внимание ребенка, будят воображение. В результате, малыш может часами катать такую лошадку, совершенствуя навыки ходьбы, развиваясь разносторонне – эмоционально и физически.
Деревянная игрушка на 4 больших колесах устойчива при движении. Размеры: 20 х 17 х 5 см. Каталка от Viga Toys Лошадка с шестеренками изготовлена из гладко отшлифованной древесины и окрашена безвредными красками. Игрушка соответствует основным стандартам безопасности и качества (EN71, ASTM) и прекрасно подходит для самых маленьких исследователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Вес | 0.7 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 23 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 24 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50976 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штрихкод | 6934510509767 |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴




