Каталка-динозавр от Viga Toys машет лапами при движении и мотивирует ребенка больше ходить, совершенствуя навык. Для удобства каталка имеет деревянную ручку с шариком на конце. Она заинтересует малышей преддошкольного возраста от 18 месяцев.
Каталка Viga Toys Динозавр поможет развить физические качества, координацию движений. Зеленый динозавр подарит малышу позитивные эмоции и станет спутником в познании мира.
Толкая перед собой каталку-динозавра, ребенок обретет опору во время ходьбы, будет уверенно шагать как дома, так и на улице.
Каталка сделана из отшлифованного дерева. Колеса с нескользящей каучуковой лентой. Игрушки Viga Toys – прочные и долговечные. Они сертифицированы по международным стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM.
Каталка Viga Toys Динозавр поможет развить физические качества, координацию движений. Зеленый динозавр подарит малышу позитивные эмоции и станет спутником в познании мира.
Толкая перед собой каталку-динозавра, ребенок обретет опору во время ходьбы, будет уверенно шагать как дома, так и на улице.
Каталка сделана из отшлифованного дерева. Колеса с нескользящей каучуковой лентой. Игрушки Viga Toys – прочные и долговечные. Они сертифицированы по международным стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Вес | 0.6 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50963 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Активные игры |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штрихкод | 6934510509637 |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴




