Учиться ходить весело и интересно поможет малышу деревянный утенок-каталка от Viga Toys. Он мило шлепает лапками! Игрушка имеет удобную ручку с шариком для маленькой ладошки. Каталка от Viga Toys Утенок будет интересна детям от 18 месяцев.
В этом возрасте важно развитие физических качеств, координации движений, укрепление мышц рук и ног. Веселый утенок увлечет ребенка, мотивирует на подвижные игры и ходьбу, поможет в познании мира.
Играть с милым утенком понравится любому малышу: и дома, и на улице он будет вести себя более сосредоточенно и внимательно. Каталка с деревянной ручкой крепкая и помогает держать равновесие при ходьбе.
Игрушка сделана из дерева, гладко отшлифована, покрыта гипоаллергенной краской. Каталка Viga Toys соответствует международным стандартам безопасности и качества детских игрушек: европейскому EN71, американскому ASTM.
В этом возрасте важно развитие физических качеств, координации движений, укрепление мышц рук и ног. Веселый утенок увлечет ребенка, мотивирует на подвижные игры и ходьбу, поможет в познании мира.
Играть с милым утенком понравится любому малышу: и дома, и на улице он будет вести себя более сосредоточенно и внимательно. Каталка с деревянной ручкой крепкая и помогает держать равновесие при ходьбе.
Игрушка сделана из дерева, гладко отшлифована, покрыта гипоаллергенной краской. Каталка Viga Toys соответствует международным стандартам безопасности и качества детских игрушек: европейскому EN71, американскому ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Вес | 0.6 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50961 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 10 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штрихкод | 6934510509613 |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴





