Может ли дошкольник учиться и играть одновременно? Да, если у него есть деревянный мольберт Viga Toys двусторонний магнитный с бумагой.
Это современное развивающее оборудование для детей от 3 лет. Представляет собой доску с двумя рабочими поверхностями: одна черная – для мела, вторая белая – для маркера.
Мольберт детский напольный – неотъемлемый атрибут любого учебного процесса. На рабочих поверхностях досок можно рисовать, писать, делать различные пометки, тем самым помогая детям лучше запомнить информацию. Работая с мольбертом, ребенок получает первые навыки наглядного усвоения материала, развивает пространственное и образное мышление.
Деревянный мольберт Viga Toys двусторонний магнитный с бумагой можно использовать на уроках рисования, благодаря рулону с 10 метрами бумаги. Она закрепляется снизу с помощью 4 магнитов из набора.
Мольберт деревянный напольный универсален как для дома, так и группы, прекрасно дополнит любой процесс обучения. Подходит для занятий по методикам Реджио и Монтессори. Рекомендован для детских садов, центров развития и начальной школы.
Под рабочими поверхностями мольберта расположена полка для учебных принадлежностей. Размер доски без рамки 47 х 47,5 см, с рамкой 54,5 х 55 см. Высота разложенного мольберта 110 см. Высоту расположения рабочих поверхностей и полки можно регулировать с помощью перестановки креплений. Предусмотрены всего 6 отверстий. Ширина рулона–45 см. Крепится мольберт с помощью красных винтов с резьбой, которые надежно вкручиваются в отверстия на ножках.
Мольберт соответствует сертификатам качества детских товаров EN71 и ASTM.
В комплекте коробка с цветными мелками, губка для стирания, черный маркер, 4 магнита, 10 метров бумаги в рулоне.
Это современное развивающее оборудование для детей от 3 лет. Представляет собой доску с двумя рабочими поверхностями: одна черная – для мела, вторая белая – для маркера.
Мольберт детский напольный – неотъемлемый атрибут любого учебного процесса. На рабочих поверхностях досок можно рисовать, писать, делать различные пометки, тем самым помогая детям лучше запомнить информацию. Работая с мольбертом, ребенок получает первые навыки наглядного усвоения материала, развивает пространственное и образное мышление.
Деревянный мольберт Viga Toys двусторонний магнитный с бумагой можно использовать на уроках рисования, благодаря рулону с 10 метрами бумаги. Она закрепляется снизу с помощью 4 магнитов из набора.
Мольберт деревянный напольный универсален как для дома, так и группы, прекрасно дополнит любой процесс обучения. Подходит для занятий по методикам Реджио и Монтессори. Рекомендован для детских садов, центров развития и начальной школы.
Под рабочими поверхностями мольберта расположена полка для учебных принадлежностей. Размер доски без рамки 47 х 47,5 см, с рамкой 54,5 х 55 см. Высота разложенного мольберта 110 см. Высоту расположения рабочих поверхностей и полки можно регулировать с помощью перестановки креплений. Предусмотрены всего 6 отверстий. Ширина рулона–45 см. Крепится мольберт с помощью красных винтов с резьбой, которые надежно вкручиваются в отверстия на ножках.
Мольберт соответствует сертификатам качества детских товаров EN71 и ASTM.
В комплекте коробка с цветными мелками, губка для стирания, черный маркер, 4 магнита, 10 метров бумаги в рулоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Вес | 5.8 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50952 |
| Вес (кг) | 5,5 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 56 |
| Код УКТВЭД | 9610000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Да |
| Подкатегория (АФК) | Мольберты |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | черный, белый |
| Штрихкод | 6934510509521 |
Информация для заказа
- Цена: 3 339 ₴





