Может ли дошкольник учиться и играть одновременно? Да, если у него есть деревянный мольберт Viga Toys двусторонний магнитный со счетами!
Это современное развивающее оборудование для детей от 3 лет. Представляет собой доску в яркой рамке с двумя рабочими поверхностями: одна черная – для мела, вторая белая – для маркера.
Мольберт детский напольный – неотъемлемый атрибут любого учебного процесса. На рабочих поверхностях магнитной доски и меловой можно рисовать, писать, делать различные пометки, тем самым помогая детям лучше запомнить информацию. Работая с мольбертом, ребенок получает первые навыки наглядного усвоения материала, развивает пространственное и образное мышление.
Мольберт деревянный напольный абсолютно универсален как для дома, так и группы, прекрасно дополнит любой процесс обучения. Подходит для занятий по методикам Реджио и Монтессори.
Деревянный мольберт Viga Toys двусторонний магнитный со счетами можно использовать в самых разных целях – например, для изучения понятия времени, для приобретения первых математических навыков и даже для знакомства с английским алфавитом.
В комплекте есть набор разноцветных мелков, маркер и губка для вытирания. Под рабочей поверхностью мольберта расположена панель со счетами, стрелочными часами и английским алфавитом. Чуть ниже оборудована полочка для учебных принадлежностей. Размер доски без рамки 54 х 40 см, с рамкой 60 х 46 см. Высота разложенного мольберта 112 см.
Это современное развивающее оборудование для детей от 3 лет. Представляет собой доску в яркой рамке с двумя рабочими поверхностями: одна черная – для мела, вторая белая – для маркера.
Мольберт детский напольный – неотъемлемый атрибут любого учебного процесса. На рабочих поверхностях магнитной доски и меловой можно рисовать, писать, делать различные пометки, тем самым помогая детям лучше запомнить информацию. Работая с мольбертом, ребенок получает первые навыки наглядного усвоения материала, развивает пространственное и образное мышление.
Мольберт деревянный напольный абсолютно универсален как для дома, так и группы, прекрасно дополнит любой процесс обучения. Подходит для занятий по методикам Реджио и Монтессори.
Деревянный мольберт Viga Toys двусторонний магнитный со счетами можно использовать в самых разных целях – например, для изучения понятия времени, для приобретения первых математических навыков и даже для знакомства с английским алфавитом.
В комплекте есть набор разноцветных мелков, маркер и губка для вытирания. Под рабочей поверхностью мольберта расположена панель со счетами, стрелочными часами и английским алфавитом. Чуть ниже оборудована полочка для учебных принадлежностей. Размер доски без рамки 54 х 40 см, с рамкой 60 х 46 см. Высота разложенного мольберта 112 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Вес | 3.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50951 |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 68 |
| Код УКТВЭД | 9610000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Материал | Металл/дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Да |
| Подкатегория (АФК) | Мольберты |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штрихкод | 6934510509514 |
Информация для заказа
- Цена: 2 862 ₴





