Детские ходунки-каталка Viga Toys с бизибордом – это деревянная развивающая игрушка с игровым центром, разработанная для малышей от 18 месяцев. Она сочетает в себе функции каталки и бизиборда, поэтому одинаково полезна как для физического, так и для умственного развития ребенка от 18 месяцев.
С одной стороны, ее можно использовать как опорную деревянную игрушку – ходунки-каталку, которая помогает совершенствовать навыки ходьбы. С другой стороны, она вполне может стать для ребенка отличным бизибордом для развития мелкой моторики, координации рук и глаз. На передней и боковых панелях есть все, что нужно маленьким исследователям: несколько ярких лабиринтов (проволочный, с животными), ветряная мельница, круг с солнцем и луной для переворачивания, вращающиеся шестерни.
Игрушка подходит для игры дома и в группе. Рекомендована производителем для использования в детских садах и центрах раннего развития.
Дома родителям малыша при первых шагах приходится смотреть за ним не отрываясь. Каталка способна стать опорой для ребенка, когда он учится ходить, развлечь игрушками на бизиборде в перерывах. Это хоть и частично, но все же облегчает жизнь папе и маме.
Детские ходунки-каталка Viga Toys с бизибордом – красочная развивающая игрушка. Она разноцветная, яркая и при этом безопасная – изготовлена из древесины, окрашена нетоксичными красками, все края хорошо отшлифованы. Колеса имеют противоскользящие резиновые накладки.
Деревянные ходунки соответствуют стандартам качества детских игрушек ASTM и EN71, как и все продукты Viga Toys.
С одной стороны, ее можно использовать как опорную деревянную игрушку – ходунки-каталку, которая помогает совершенствовать навыки ходьбы. С другой стороны, она вполне может стать для ребенка отличным бизибордом для развития мелкой моторики, координации рук и глаз. На передней и боковых панелях есть все, что нужно маленьким исследователям: несколько ярких лабиринтов (проволочный, с животными), ветряная мельница, круг с солнцем и луной для переворачивания, вращающиеся шестерни.
Игрушка подходит для игры дома и в группе. Рекомендована производителем для использования в детских садах и центрах раннего развития.
Дома родителям малыша при первых шагах приходится смотреть за ним не отрываясь. Каталка способна стать опорой для ребенка, когда он учится ходить, развлечь игрушками на бизиборде в перерывах. Это хоть и частично, но все же облегчает жизнь папе и маме.
Детские ходунки-каталка Viga Toys с бизибордом – красочная развивающая игрушка. Она разноцветная, яркая и при этом безопасная – изготовлена из древесины, окрашена нетоксичными красками, все края хорошо отшлифованы. Колеса имеют противоскользящие резиновые накладки.
Деревянные ходунки соответствуют стандартам качества детских игрушек ASTM и EN71, как и все продукты Viga Toys.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 32 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50950 |
| Вес (кг) | 3 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Да |
| Подкатегория (АФК) | Ходунки-каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510509507 |
Информация для заказа
- Цена: 3 243 ₴







