Знаком ли ваш ребенок с подводным миром и его жителями? Теперь узнать о них можно не выходя из дома – с помощью яркого деревянного пазла на морскую тему от Viga Toys для детей от 2 лет.
Океан является одним из популярных тематических пазлов. Он красочный, насыщенный, детальный. Расположив все элементы правильно, малыш увидит красоту водного мира. Под толщей воды среди песка и водорослей плавают кит, дельфин, краб, осьминог, медуза, морская звезда и черепаха.
Занимаясь с таким пазлом, ребенок не только развивает мелкую моторику и логику, но и знакомится с новыми понятиями, пополняет словарный запас на тему морских обитателей. У него появляется способность образно мыслить и анализировать.
Пазл Океан от Viga Toys выполнен из гладко отшлифованного дерева. Состоит из 24 элементов и основы-подставки с рисунками для подсказки.
Тематические деревянные пазлы – это эффективные развивающие игрушки, которые прекрасно подходят как для индивидуального, так и для группового использования. Они давно доказали свою эффективность, поэтому активно применяются в монтессори-центрах и во многих других дошкольных учреждениях.
На основе есть картинка-подсказка.
Океан является одним из популярных тематических пазлов. Он красочный, насыщенный, детальный. Расположив все элементы правильно, малыш увидит красоту водного мира. Под толщей воды среди песка и водорослей плавают кит, дельфин, краб, осьминог, медуза, морская звезда и черепаха.
Занимаясь с таким пазлом, ребенок не только развивает мелкую моторику и логику, но и знакомится с новыми понятиями, пополняет словарный запас на тему морских обитателей. У него появляется способность образно мыслить и анализировать.
Пазл Океан от Viga Toys выполнен из гладко отшлифованного дерева. Состоит из 24 элементов и основы-подставки с рисунками для подсказки.
Тематические деревянные пазлы – это эффективные развивающие игрушки, которые прекрасно подходят как для индивидуального, так и для группового использования. Они давно доказали свою эффективность, поэтому активно применяются в монтессори-центрах и во многих других дошкольных учреждениях.
На основе есть картинка-подсказка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50200 |
| Вес | 0.5 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510502003 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




