После очередной прогулки в парке предложите ребенку закрепить увиденное, сложив с ним вместе пазл от Viga Toys под названием Парк.
Это классический деревянный пазл из 24 элементов, разработанный для детей от 2 лет. На нем изображены обитатели газонов и клумб, которые так нравятся любопытным малышам: гусеничка, улитка, муравей, бабочка, стрекоза, пчелка и другие. Улыбчивые персонажи радуются всему, что их окружает на красочной картинке – лету, солнышку, цветам, сочной траве.
Чтобы ребенку было легче собрать изображение, на основе есть рисунок-подсказка. Опираясь на него, малыш быстрее сориентируется, на практике освоит соотношение частей и целого.
Пользу качественных деревянных пазлов трудно переоценить. Эта эффективная развивающая игрушка существует уже более 250 лет. Она способствует развитию логики и воображения, тренирует память и внимание, мелкую моторику и координацию глаза-руки. Дети, которые регулярно упражняются в складывании пазлов, легче осваивают новую информацию, быстрее учатся писать и говорить.
Пазл Парк от Viga Toys отлично подходит для обучения по методике Монтессори. Это прекрасный дидактический материал для развития детей всех возрастов.
На основе есть картинка-подсказка.
Это классический деревянный пазл из 24 элементов, разработанный для детей от 2 лет. На нем изображены обитатели газонов и клумб, которые так нравятся любопытным малышам: гусеничка, улитка, муравей, бабочка, стрекоза, пчелка и другие. Улыбчивые персонажи радуются всему, что их окружает на красочной картинке – лету, солнышку, цветам, сочной траве.
Чтобы ребенку было легче собрать изображение, на основе есть рисунок-подсказка. Опираясь на него, малыш быстрее сориентируется, на практике освоит соотношение частей и целого.
Пользу качественных деревянных пазлов трудно переоценить. Эта эффективная развивающая игрушка существует уже более 250 лет. Она способствует развитию логики и воображения, тренирует память и внимание, мелкую моторику и координацию глаза-руки. Дети, которые регулярно упражняются в складывании пазлов, легче осваивают новую информацию, быстрее учатся писать и говорить.
Пазл Парк от Viga Toys отлично подходит для обучения по методике Монтессори. Это прекрасный дидактический материал для развития детей всех возрастов.
На основе есть картинка-подсказка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50199 |
| Вес | 0.5 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510501990 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




