Познавайте мир вместе с ребенком! Всматривайтесь, вслушивайтесь – и каждый день станет особенным. Возможно, у вашего малыша пока еще нет цельной картины мира, но он понемногу ее собирает, словно пазл!
Компания Viga Toys подготовила для своих маленьких почитателей деревянные пазлы нового поколения – приятные на ощупь, красочные, тематически продуманные.
Например, пазл Ферма. Это эффективная развивающая игрушка для малышей от 2 лет. Состоит из 24 деревянных частей. В собранном виде представляет собой красочную, насыщенную картинку со множеством интересных деталей. Она радует глаз и привлекает внимание ребенка.
Готовая работа похожа на картину, на ней солнечная зеленая ферма с животными и хозяином. У него есть свой дом, трактор, пруд и множество домашних животных: собака, коровка, лошадь, овечка, утята и цыплята.
На рамке пазла есть рисунок-подсказка, который поможет малышу быстрее сориентироваться и правильно сложить тематическую картинку. Польза от таких занятий более чем очевидна. Ребенок не только развивает моторику рук, но и учится масштабно мыслить, соотносить части и целое.
Деревянный пазл Ферма от Viga Toys – настоящий тренажер для интеллекта. Эта развивающая игрушка сочетается с большинством педагогических методик, в том числе с системой Марии Монтессори.
На основе есть картинка-подсказка.
Компания Viga Toys подготовила для своих маленьких почитателей деревянные пазлы нового поколения – приятные на ощупь, красочные, тематически продуманные.
Например, пазл Ферма. Это эффективная развивающая игрушка для малышей от 2 лет. Состоит из 24 деревянных частей. В собранном виде представляет собой красочную, насыщенную картинку со множеством интересных деталей. Она радует глаз и привлекает внимание ребенка.
Готовая работа похожа на картину, на ней солнечная зеленая ферма с животными и хозяином. У него есть свой дом, трактор, пруд и множество домашних животных: собака, коровка, лошадь, овечка, утята и цыплята.
На рамке пазла есть рисунок-подсказка, который поможет малышу быстрее сориентироваться и правильно сложить тематическую картинку. Польза от таких занятий более чем очевидна. Ребенок не только развивает моторику рук, но и учится масштабно мыслить, соотносить части и целое.
Деревянный пазл Ферма от Viga Toys – настоящий тренажер для интеллекта. Эта развивающая игрушка сочетается с большинством педагогических методик, в том числе с системой Марии Монтессори.
На основе есть картинка-подсказка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50197 |
| Вес | 0.5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510501976 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




