Порадуйте малыша деревянным пазлом от Viga Toys Море 4 в 1 с изображениями водных обитателей. Ребенку предстоит собрать картинки с китом, черепашкой, крабом и рыбкой. Каждый пазл состоит из 4 деталей. Он будет интересен и понятен малышам преддошкольного возраста от 18 месяцев.
Набор деревянных пазлов Viga Toys на морскую тематику тренирует воображение и глазо-ручную координацию. Сборка целостных картинок из деталей положительно влияет на интеллект, логическое и пространственное мышление. Развивающий пазл 4 в 1 подойдет для занятий по методике Монтессори. Рекомендован для детских садов и центров развития.
Ребенок будет очарован милыми обитателями моря. Сборка развивающего деревянного пазла вдохновит малыша на дальнейшее познание мира.
Размер подставки с четырьмя пазлами 30 х 22,5 х 1 см. Все детали из дерева долговечны и прочны, имеют скругленные края и гладкую поверхность. Для окрашивания использованы гипоаллергенные материалы. Качество и безопасность пазла 4 в 1 подтверждена европейским EN71 и американским ASTM сертификатами детских игрушек.
В комплекте подставка и 16 деталей для 4 пазлов.
На основе нет картинок-подсказок.
Набор деревянных пазлов Viga Toys на морскую тематику тренирует воображение и глазо-ручную координацию. Сборка целостных картинок из деталей положительно влияет на интеллект, логическое и пространственное мышление. Развивающий пазл 4 в 1 подойдет для занятий по методике Монтессори. Рекомендован для детских садов и центров развития.
Ребенок будет очарован милыми обитателями моря. Сборка развивающего деревянного пазла вдохновит малыша на дальнейшее познание мира.
Размер подставки с четырьмя пазлами 30 х 22,5 х 1 см. Все детали из дерева долговечны и прочны, имеют скругленные края и гладкую поверхность. Для окрашивания использованы гипоаллергенные материалы. Качество и безопасность пазла 4 в 1 подтверждена европейским EN71 и американским ASTM сертификатами детских игрушек.
В комплекте подставка и 16 деталей для 4 пазлов.
На основе нет картинок-подсказок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50190 |
| Вес | 0.4 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510501907 |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴



