Что подарить ребенку, который еще не умеет играть? Начните с самого простого пазла. Он поможет малышу почувствовать уверенность в своих силах, подготовит его к более сложным развивающим играм.
Деревянный мини-пазл Viga-Toys Черепашки из 4 элементов разработан для детей от 18 месяцев и заслуживает стать первой развивающей игрушкой ребенка. Головоломка красочная, с крупными деталями и простым рисунком.
Благодаря рисунку-подсказке на квадратной основе ребенок легко соберет такой пазл, быстро научится соотносить части и целое. Регулярно упражняясь в подобных занятиях, малыш станет более внимательным, сосредоточенным, любознательным. Складывание пазлов развивает мышление, в том числе логическое и образное, память, моторику рук и тактильные ощущения. Эта деревянная игрушка отлично сочетается с методикой Монтессори, рекомендована для детских садов и центров развития.
Все деревянные элементы гладкие, тщательно отшлифованные, прочные. Благодаря крупному размеру они идеально подходят для маленьких рук.
Мини-пазл Черепашки как и все товары Viga-Toys, выполнен в соответствии со стандартами качества детских игрушек EN71 и ASTM.
Деревянный мини-пазл Viga-Toys Черепашки из 4 элементов разработан для детей от 18 месяцев и заслуживает стать первой развивающей игрушкой ребенка. Головоломка красочная, с крупными деталями и простым рисунком.
Благодаря рисунку-подсказке на квадратной основе ребенок легко соберет такой пазл, быстро научится соотносить части и целое. Регулярно упражняясь в подобных занятиях, малыш станет более внимательным, сосредоточенным, любознательным. Складывание пазлов развивает мышление, в том числе логическое и образное, память, моторику рук и тактильные ощущения. Эта деревянная игрушка отлично сочетается с методикой Монтессори, рекомендована для детских садов и центров развития.
Все деревянные элементы гладкие, тщательно отшлифованные, прочные. Благодаря крупному размеру они идеально подходят для маленьких рук.
Мини-пазл Черепашки как и все товары Viga-Toys, выполнен в соответствии со стандартами качества детских игрушек EN71 и ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50143 |
| Вес | 0.1 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 96 |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510501433 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



