Малышу уже исполнилось 18 месяцев? Самое время познакомится с английским алфавитом. Познавательная игра пройдет легко с деревянным пазлом Viga Toys Английский алфавит, заглавные буквы.
Под каждым из 26 элементов пазла есть изображение предмета на эту букву. Предложите ребенку поиграть: найти для всех деталей пазла подходящее место на основе. При этом называйте буквы. А дальше просите малыша найти букву по ее названию. Следующий этап полезной игры – слоги и слова, которые можно выкладывать на столе. А еще яркие буквы деревянного развивающего пазла позволяют запомнить пять цветов.
Собирая обучающий пазл, ребенок сравнивает, сопоставляет, задействует ум, руки и глаза. В игре активно развиваются мелкая моторика, память, мышление, зрительно-моторная координация, восприятие цветов, осязание. Объединив картинку и букву, малышу проще и интересней запомнить английские слова. Проверьте, сколько ребенок их уже знает, после недели занятий с деревянным пазлом.
Развивающий пазл подойдет для обучения дома, в детском саду, центре раннего развития, начальной школе. Буквенный пазл отлично дополнит занятия по английскому языку в качестве наглядного материала.
Набор состоит из квадратной подставки 30 см и 26 разноцветных букв. Изготовлен из натурального экологичного материала – дерева. Все детали и края отшлифованы до гладкости, углы закруглены. Товары бренда Viga Toys прошли проверку на безопасность и качество, соответствуют стандартам детских игрушек EN71, ASTM.
На основе есть картинки-подсказки.
Под каждым из 26 элементов пазла есть изображение предмета на эту букву. Предложите ребенку поиграть: найти для всех деталей пазла подходящее место на основе. При этом называйте буквы. А дальше просите малыша найти букву по ее названию. Следующий этап полезной игры – слоги и слова, которые можно выкладывать на столе. А еще яркие буквы деревянного развивающего пазла позволяют запомнить пять цветов.
Собирая обучающий пазл, ребенок сравнивает, сопоставляет, задействует ум, руки и глаза. В игре активно развиваются мелкая моторика, память, мышление, зрительно-моторная координация, восприятие цветов, осязание. Объединив картинку и букву, малышу проще и интересней запомнить английские слова. Проверьте, сколько ребенок их уже знает, после недели занятий с деревянным пазлом.
Развивающий пазл подойдет для обучения дома, в детском саду, центре раннего развития, начальной школе. Буквенный пазл отлично дополнит занятия по английскому языку в качестве наглядного материала.
Набор состоит из квадратной подставки 30 см и 26 разноцветных букв. Изготовлен из натурального экологичного материала – дерева. Все детали и края отшлифованы до гладкости, углы закруглены. Товары бренда Viga Toys прошли проверку на безопасность и качество, соответствуют стандартам детских игрушек EN71, ASTM.
На основе есть картинки-подсказки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 31 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50124 |
| Вес | 0.8 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 26 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Алфавит и письмо |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510501242 |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴




