С деревянной каталкой-поездом Viga Toys Красочные кубики ребенок получит сразу несколько развлечений. Развивающая игрушка состоит из 3 платформ на колесиках со стержнями, на которые можно надевать деревянные блоки разных форм и цветов с веселыми рисунками. Когда паровозик собран, малыш может возить его за собой на веревочке. Деревянная каталка из вагонов-пирамидок заинтересует детей преддошкольного возраста от 18 месяцев.
Сборка поезда из кубиков поможет развить мышление и зрительно-моторную координацию. Когда ребенок катает паровозик, он укрепляет мышцы тела и улучшает навыки ходьбы.
Яркие цветные блоки-кубики с принтами тренируют визуальное восприятие и сообразительность. Малыш учиться распознавать цвета и формы предметов. Деревянная игрушка дает основу для развития творческих способностей и воображения.
В собранном виде размер каталки-поезда 46,5 х 12 х 8 см. Все детали выполнены из дерева, хорошо отшлифованы. Края блоков скруглены для максимального комфорта. Красители безвредны и гипоаллергенны. Качество и безопасность развивающей деревянной игрушки подтверждены европейским EN71 и американским ASTM сертификатами.
Сборка поезда из кубиков поможет развить мышление и зрительно-моторную координацию. Когда ребенок катает паровозик, он укрепляет мышцы тела и улучшает навыки ходьбы.
Яркие цветные блоки-кубики с принтами тренируют визуальное восприятие и сообразительность. Малыш учиться распознавать цвета и формы предметов. Деревянная игрушка дает основу для развития творческих способностей и воображения.
В собранном виде размер каталки-поезда 46,5 х 12 х 8 см. Все детали выполнены из дерева, хорошо отшлифованы. Края блоков скруглены для максимального комфорта. Красители безвредны и гипоаллергенны. Качество и безопасность развивающей деревянной игрушки подтверждены европейским EN71 и американским ASTM сертификатами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Вес | 1.3 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 15 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50089 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 9 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штрихкод | 6934510500894 |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴






