Может ли развивающая игрушка быть простой, доступной и при этом очень полезной? Да, именно таким является классический деревянный пазл Viga Toys Автомобиль з жирафом из 9 элементов. Он обязательно понравится юным любителям темы транспорта от 18 месяцев.
В центре изображения для сборки – красивая машинка с откидным верхом, в ней едет жираф. На фоне по одну сторону дороги видно море, чаек, солнце, по другую – зелень и цветы. Такая приятная картинка понравится мальчикам и девочкам. Благодаря четко прорисованным деталям, головоломку приятно рассматривать и легко собирать.
Деревянный пазл Viga Toys Автомобиль с жирафом позволяет заинтересовать ребенка процессом сборки и привить ему интерес к полезным играм. Через такую деятельность малыш не только развивает моторику рук, но и учится логически мыслить, соотносить части и целое. Кроме того, он привыкает добиваться поставленной цели, терпеливо и внимательно идти к результату. Пазлы складывают дома и в детском саду. Они подходят для занятий по методике Монтессори.
Деревянный пазл от Viga Toys Автомобиль с жирафом изготовлен из экогогичного материала, поверхности и края хорошо отшлифованы, углы закруглены. Использованы безвредные краски. Игрушка соответствует стандартам ASTM и EN71 по безопасности и качеству.
В центре изображения для сборки – красивая машинка с откидным верхом, в ней едет жираф. На фоне по одну сторону дороги видно море, чаек, солнце, по другую – зелень и цветы. Такая приятная картинка понравится мальчикам и девочкам. Благодаря четко прорисованным деталям, головоломку приятно рассматривать и легко собирать.
Деревянный пазл Viga Toys Автомобиль с жирафом позволяет заинтересовать ребенка процессом сборки и привить ему интерес к полезным играм. Через такую деятельность малыш не только развивает моторику рук, но и учится логически мыслить, соотносить части и целое. Кроме того, он привыкает добиваться поставленной цели, терпеливо и внимательно идти к результату. Пазлы складывают дома и в детском саду. Они подходят для занятий по методике Монтессори.
Деревянный пазл от Viga Toys Автомобиль с жирафом изготовлен из экогогичного материала, поверхности и края хорошо отшлифованы, углы закруглены. Использованы безвредные краски. Игрушка соответствует стандартам ASTM и EN71 по безопасности и качеству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44629 |
| Вес | 0.27 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6971608446290 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴


