Каким может быть первый пазл малыша? Если ваш ребенок еще не знаком с головоломками, ему наверняка подойдет вариант с небольшим количеством деталей и ярким изображением зверят. Например, пазл Львы от Viga Toys.Это классический пазл для детей от 1,5 лет в деревянной рамке с четким изображением льва и львунка и крупными элементами.
Развивающий пазл состоит из 9 деталей и сделан из древесины. Картинка простая и яркая, детально прорисованная.
Собирая изображение взрослого льва и львенка на фоне красивой природы, малыш ближе познакомится с этими африканскими животными и запомнит их. Благодаря сборке пазла развивается мелкая моторика, ребенок учится мыслить логически, соотносить части и целое, координировать работу глаз и рук.
Деревянный пазл Львы от Viga Toys подходит для занятий по методике Монтессори. Рекомендован для детей преддошкольного возраста.
Развивающий пазл состоит из 9 деталей и сделан из древесины. Картинка простая и яркая, детально прорисованная.
Собирая изображение взрослого льва и львенка на фоне красивой природы, малыш ближе познакомится с этими африканскими животными и запомнит их. Благодаря сборке пазла развивается мелкая моторика, ребенок учится мыслить логически, соотносить части и целое, координировать работу глаз и рук.
Деревянный пазл Львы от Viga Toys подходит для занятий по методике Монтессори. Рекомендован для детей преддошкольного возраста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44627 |
| Вес | 0.27 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6971608446276 |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴



