Чтобы познакомить ребенка с восприятием окружающего мира, соберите вместе развивающий пазл от Viga Toys. В деревянном пазле-игре Viga Toys Органы чувств малышу нужно выстроить 5 рядов картинок, связанных со слухом, зрением, обонянием, осязанием, вкусом. Игра подойдет детям преддошкольного возраста от 18 месяцев.
Сортируя изображения, малыш повысит уровень интеллекта, потренирует память, внимательность, разовьет мышление. Деревянный пазл улучшит воображение, так как ребенок каждый раз будет представлять себе нарисованный объект и то ощущение, которое он вызывает. Набор подходит для методики Монтессори, для инклюзивного образования, а также рекомендован для детских садиков и центров развития.
Малышам нравится рассматривать картинки в книжках. С развивающим деревянным пазлом от Viga Toys ребенок сможет самостоятельно складывать ряды изображений, играть с ними, тренируя фантазию. Набор подойдет и для группы, где дети смогут общаться и повышать свои социальные навыки. Игральные кубики в комплекте и инструкция дадут больше вариантов для игры.
Размер деталей с картинками 5 х 5 х 0,5 см. Материал элементов набора – дерево. Все края тщательно сглажены и отшлифованы. Изображения на плитках четкие и яркие, выполнены гипоаллергенной краской. Обучающий пазл соответствует международным стандартам безопасности и качества детских игрушек: американскому ASTM, европейскому EN71, как и вся продукция Viga Toys.
В комплекте 35 деревянных плиток с картинками и 2 игральных кубика.
Сортируя изображения, малыш повысит уровень интеллекта, потренирует память, внимательность, разовьет мышление. Деревянный пазл улучшит воображение, так как ребенок каждый раз будет представлять себе нарисованный объект и то ощущение, которое он вызывает. Набор подходит для методики Монтессори, для инклюзивного образования, а также рекомендован для детских садиков и центров развития.
Малышам нравится рассматривать картинки в книжках. С развивающим деревянным пазлом от Viga Toys ребенок сможет самостоятельно складывать ряды изображений, играть с ними, тренируя фантазию. Набор подойдет и для группы, где дети смогут общаться и повышать свои социальные навыки. Игральные кубики в комплекте и инструкция дадут больше вариантов для игры.
Размер деталей с картинками 5 х 5 х 0,5 см. Материал элементов набора – дерево. Все края тщательно сглажены и отшлифованы. Изображения на плитках четкие и яркие, выполнены гипоаллергенной краской. Обучающий пазл соответствует международным стандартам безопасности и качества детских игрушек: американскому ASTM, европейскому EN71, как и вся продукция Viga Toys.
В комплекте 35 деревянных плиток с картинками и 2 игральных кубика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | цветная коробка с магнитным замком |
| Артикул | 44507 |
| Вес | 0.39 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, металл |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 5 х 5 х 0,5 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510445072 |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴










