Помогите малышу выучить геометрические фигуры с набором логических пазлов от Viga Toys. Игра с мини-пазлами понравится детям преддошкольного возраста от 18 месяцев.
С деревянным пазлом-игрой Viga Toys Изучаем формы ребенок улучшит внимательность, логическое мышление и память. Сборка развивающего пазла тренирует зрительно-моторную координацию и знакомит с геометрией. Набор подходит для обучения по методике Монтессори, а также инклюзивного образования.
Простой способ игры: выстроить 5 рядов плиток с рисунками предметов по форме: треугольные, круглые, квадратные, прямоугольные и в виде трапеции. В комплекте 2 игральных кубика и инструкция с вариантами правил.
Понятные игры, направленные на развитие навыков малыша – увлекательная форма обучения. Ребенок повысит уровень интеллекта, узнает о геометрических фигурах, задействует воображение. Набор деревянных пазлов подходит и для группы детей: вместе они смогут решать головоломки и общаться.
Деревянные плитки размером 5 х 5 х 0,5 см из набора имеют гладкие закругленные края. Это обеспечивает максимальную безопасность и комфорт во время игр. Четкие и яркие картинки нанесены с помощью гипоаллергенных красителей. Развивающая деревянная игрушка соответствует международным стандартам безопасности и качества: американскому ASTM, европейскому EN71.
В комплекте 35 деревянных плиток с картинками и 2 игральных кубика.
С деревянным пазлом-игрой Viga Toys Изучаем формы ребенок улучшит внимательность, логическое мышление и память. Сборка развивающего пазла тренирует зрительно-моторную координацию и знакомит с геометрией. Набор подходит для обучения по методике Монтессори, а также инклюзивного образования.
Простой способ игры: выстроить 5 рядов плиток с рисунками предметов по форме: треугольные, круглые, квадратные, прямоугольные и в виде трапеции. В комплекте 2 игральных кубика и инструкция с вариантами правил.
Понятные игры, направленные на развитие навыков малыша – увлекательная форма обучения. Ребенок повысит уровень интеллекта, узнает о геометрических фигурах, задействует воображение. Набор деревянных пазлов подходит и для группы детей: вместе они смогут решать головоломки и общаться.
Деревянные плитки размером 5 х 5 х 0,5 см из набора имеют гладкие закругленные края. Это обеспечивает максимальную безопасность и комфорт во время игр. Четкие и яркие картинки нанесены с помощью гипоаллергенных красителей. Развивающая деревянная игрушка соответствует международным стандартам безопасности и качества: американскому ASTM, европейскому EN71.
В комплекте 35 деревянных плиток с картинками и 2 игральных кубика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | цветная коробка с магнитным замком |
| Артикул | 44506 |
| Вес | 0.39 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, металл |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 5 х 5 х 0,5 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510445065 |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴









