Уникальный пеленальный стол, который позволяет менять подгузники малышам без лишнего напряжения. Особенность изделия – выдвижные ступеньки с ручками. Ребенок сможет взойти наверх самостоятельно, или держась за вашу руку. Пеленальный стол-комод University состоит из цельного пеленатора с бортиками и тумбочки для хранения детских вещей. Дверцы закрываются на ключ. Основа сделана из дерева со специальным защитным покрытием. В комплекте предусмотрен гигиенический многоразовый коврик. В конструкции пеленатора есть отсек для подачи одноразовой бумаги. Габаритные размеры изделия: 117 x 58 x 84 см.
Особенности и преимущества пеленального стола University- Удобный пеленатор: высота бортиков 18 см, цельная конструкция
- Выдвижные ступеньки с ручками на телескопических направляющих
- Есть отсек для подачи сменной бумаги, для рулона шириной 46 см
- В комплекте предусмотрен гигиенический коврик, толщина 2,5 см
- Тумба для детских принадлежностей закрывается на ключ
- Основа комода изготовлена из дерева с нетоксичным защитным покрытием
- Безопасный для детей: все края и углы закруглены и отшлифованы
- Легко ухаживать: поверхности подлежат влажной уборке
- Подтвержденное качество: сопровождается соответствующими сертификатами
Сертификация: изделие соответствует требованиям сертификатов FSC, EN71, ASTM, CARB.
Характеристики
| Габаритные размеры пеленального столика | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 147 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U12120 |
| Производитель | University |
| Вес | 29 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 9403609000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | Дерево |
| Подкатегория (АФК) | Пеленальные столы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 25 998 ₴








