С помощью взаимозаменяемых ножек University вы создадите удобную высоту стульчика для кормления. Конструкция и материалы ножек: металлическая основа с порошковым покрытием, прочный кожух из литого пластика и крепление с резьбой. Форма опор – округлая и не царапает пол. Длина: 28 см.
Особенности и преимущества ножек стульчика для кормления- Ножки взаимозаменяемы: от выбора длины ножек зависит высота стульчика
- Безопасны для пола: пластиковые опоры не царапают поверхности
- Прочные материалы: стальная основа, литой пластик снаружи
- Изготовлены из сертифицированных материалов
Сертификация: соответствуют требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60406 |
| Производитель | University |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 12 |
| Код УКТВЭД | 9403909000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Материал | пластик, металл |
| Подкатегория (АФК) | Аксессуары для мебели |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 109 ₴


