Детский динамический (балансирующий) зеленый табурет Tilo 30,5 см понравится непоседливым детям и поможет сконцентрироваться во время учебы. Главная конструктивная изюминка – скругленная форма базы. Благодаря ему можно безопасно крутиться, раскачиваться, поворачиваться и тренировать ножки. Табурет Tilo высотой 30,5 см подойдет детям в возрасте 3-4 лет. Максимально допустимая нагрузка: 113 кг.
Преимущества использования табурета Tilo дома, в детском саду или в школе
- Поможет сконцентрироваться непоседливому ребенку во время группового и индивидуального обучения.
- Малыш обязательно обрадуется своей ловкости и умению держать равновесие.
- Балансирование положительно влияет на физическую форму ребенка (тренирует вестибулярный аппарат, укрепляет мышцы спины и ног, улучшает осанку).
- Табурет-балансир используется для профилактики гиподинамии.
Особенности табурета Tilo 30,5 см
- Изготовлен из легкого и крепкого пластика, выдерживает вес взрослого человека.
- Дизайн стильный и эргономичный.
- Сидение комфортно и мягкое на ощупь, поверхность не скользкая.
- Текстурированный ободок сиденья позволяет крепко за него держаться.
Табурет отвечает стандартам ASTM F 2613 и прошел проверку качества SGS.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97001-GR |
| Производитель | Tilo |
| Вес | 3.25 |
| Вес (кг) | 3,25 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 34 |
| Код УКТВЭД | 9401800000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 113 |
| Материал | Пластик |
| Материал основы | Пластик |
| Подкатегория (АФК) | Детские стулья |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Регулировка сиденья по высоте | Нет |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Ширина | 34 мм |
| Штрихкод | 191257970014 |
- Цена: 4 092 ₴



