Детский ортопедический (балансирующий) синий табурет Tilo 30,5 см – новаторское решение для гиперактивных детей Табурет-балансир нравится непоседливым детям. Округлое основание стула позволяет безопасно крутиться, раскачиваться и поворачиваться. Нагрузка во время сиденья изменяется динамично и равномерно, а это оказывает положительное влияние на мышцы спины. Табурет Tilo высотой 30.5 см подойдет детям в возрасте 3-4 лет. Максимально допустимая нагрузка: 113 кг.
Особенности табурета Tilo 30,5 см
- Сделанный из крепкого и легкого пластика, выдерживает вес взрослого человека
- Эргономичная конструкция и стильный дизайн
- Сидение комфортное, не скользкое, с мягкой вставкой
- За текстурированный ободок удобно держаться
Преимущества использования балансирующего табурета Tilo дома, в детском саду и школе:
- Качающийся табурет способствует профилактике гиподинамии
- Малышу легче сконцентрироваться, ведь у него больше свободы движений
- Балансирование оказывает положительное влияние на физическую форму ребенка
- Альтернатива традиционным детским стульям
Табурет отвечает стандартам ASTM F 2613 и прошел проверку качества SGS.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97001-DB |
| Производитель | Tilo |
| Вес | 3.25 |
| Вес (кг) | 3,25 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 34 |
| Код УКТВЭД | 9401800000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 113 |
| Материал | Пластик |
| Материал основы | Пластик |
| Подкатегория (АФК) | Детские стулья |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Регулировка сиденья по высоте | Нет |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Ширина | 34 мм |
| Штрихкод | 191257970014 |
- Цена: 4 092 ₴




