Процесс освоения ходьбы – настоящее приключение для малыша! Ему пригодятся детские ходунки-каталка PolarB с бизибордом. Прочные и комфортные, на колесиках, они станут надежной опорой для ребенка. Бусины на проволоке, шестерни и прочие интересные игрушки на бизиборде развлекут малыша в минуты отдыха. Ходунки подойдут детям преддошкольного возраста.
С такой развивающей игрушкой малыш укрепит мышцы рук и ног, научится уверенно шагать. Бизиборд тренирует координацию руки-глаза, мелкую моторику, мышление.
Интересные разноцветные детали деревянной игрушки стимулируют к познанию мира, развитию творческого потенциала, воображения ребенка.
Дизайн развивающих деревянных ходунков PolarB – стильный и приятный, в мягких цветовых оттенках. Красители – гипоаллергенные. Края и углы ходунков отшлифованы и скруглены для максимальной безопасности ребенка. Каталка соответствует европейскому стандарту безопасности EN71.
С такой развивающей игрушкой малыш укрепит мышцы рук и ног, научится уверенно шагать. Бизиборд тренирует координацию руки-глаза, мелкую моторику, мышление.
Интересные разноцветные детали деревянной игрушки стимулируют к познанию мира, развитию творческого потенциала, воображения ребенка.
Дизайн развивающих деревянных ходунков PolarB – стильный и приятный, в мягких цветовых оттенках. Красители – гипоаллергенные. Края и углы ходунков отшлифованы и скруглены для максимальной безопасности ребенка. Каталка соответствует европейскому стандарту безопасности EN71.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 2.28 кг |
| Производитель | PolarB |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1,5 |
| Тип | Товар |
| Материал | дерево, металл |
| Артикул | 44259 |
| Штрихкод | 6971608442599 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Ходунки-каталки |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 763 ₴





