Малыш познавательно проведет время с деревянным пазлом PolarB Числа и зверята. Пазл состоит из 20 цветных элементов: 10 с цифрами и 10 с разным количеством зверят. С обратной стороны нарисованы вагоны со зверятами и числа. Задача деток – правильно соединить детали пазлы, чтобы цифры и количество зверят соответствовало. Либо составить поезд из вагончиков с числами по убыванию или возрастанию. Развивающий пазл заинтересует мальчиков и девочек от 18 месяцев до 4 лет.
Игры с пазлом PolarB помогут ребенку научиться распознавать формы, цвета, запомнить названия животных. Малыш познакомится с милыми зебрами, львами, слониками, лисами, носорогами, ежиками, белочками, крокодилами и белым мишкой.
Сборка такого пазла-сортера дает представление о цифрах, понятии количество, развивает математические способности, умение считать, внимательность, логическое мышление, координацию руки-глаза. Деревянный пазл подходит для занятий по методике Монтессори.
Деревянные игрушки PolarB выполнены в пастельных тонах. Рисунки зверят милые и симпатичные. Для изготовления использованы качественные материалы: древесина и гипоаллергенные краски.
Деревянный пазл PolarB Числа и зверята отвечает международным сертификатам качества и безопасности: европейскому EN71 и американскому ASTM.
В комплекте пазл из 20 деталек.
Игры с пазлом PolarB помогут ребенку научиться распознавать формы, цвета, запомнить названия животных. Малыш познакомится с милыми зебрами, львами, слониками, лисами, носорогами, ежиками, белочками, крокодилами и белым мишкой.
Сборка такого пазла-сортера дает представление о цифрах, понятии количество, развивает математические способности, умение считать, внимательность, логическое мышление, координацию руки-глаза. Деревянный пазл подходит для занятий по методике Монтессори.
Деревянные игрушки PolarB выполнены в пастельных тонах. Рисунки зверят милые и симпатичные. Для изготовления использованы качественные материалы: древесина и гипоаллергенные краски.
Деревянный пазл PolarB Числа и зверята отвечает международным сертификатам качества и безопасности: европейскому EN71 и американскому ASTM.
В комплекте пазл из 20 деталек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44071 |
| Производитель | PolarB |
| Вес | 0.42 |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Математика |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6971608440717 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴











