Чудесный спутник для малыша на прогулках – деревянная каталка-сортер PolarB Грузовичок. Ребенка порадует игрушечная машинка на веревочке с водителем-мишкой и сортером в кузове. Грузовичок оценят дети преддошкольного возраста от 2 лет.
Игрушечный транспорт мотивирует детей развивать навыки ходьбы, координацию движений, укреплять мышцы ног и рук. Фигуры с цифрами в деревянном сортере помогут малышу научиться распознавать формы, цвета, запомнить числа до 5. Развивающая игрушка в виде каталки побуждает ребенка больше двигаться, а во время отдыха играть, выгружая фигурки из кузова. Каталка-сортер – отличное сочетание для динамичной развивающей игры.
Особенность PolarB – это стильный дизайн в пастельных тонах. Все развивающие деревянные игрушки PolarB покрыты гипоаллергенными красками. Края тщательно сглажены и отшлифованы. Безопасность и качество детских игрушек подтверждена международными сертификатами: европейским EN71 и американским ASTM.
В комплекте каталка-сортер размером 12 х 16 х 11,5 см и 5 фигурных блоков с цифрами.
Игрушечный транспорт мотивирует детей развивать навыки ходьбы, координацию движений, укреплять мышцы ног и рук. Фигуры с цифрами в деревянном сортере помогут малышу научиться распознавать формы, цвета, запомнить числа до 5. Развивающая игрушка в виде каталки побуждает ребенка больше двигаться, а во время отдыха играть, выгружая фигурки из кузова. Каталка-сортер – отличное сочетание для динамичной развивающей игры.
Особенность PolarB – это стильный дизайн в пастельных тонах. Все развивающие деревянные игрушки PolarB покрыты гипоаллергенными красками. Края тщательно сглажены и отшлифованы. Безопасность и качество детских игрушек подтверждена международными сертификатами: европейским EN71 и американским ASTM.
В комплекте каталка-сортер размером 12 х 16 х 11,5 см и 5 фигурных блоков с цифрами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.61 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 12.2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44041 |
| Производитель | PolarB |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Координация движений | 1 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Пол | Для мальчиков |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6971608440410 |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴











