Хотите заинтересовать кроху творческим занятием? Обратите внимание на деревянную игрушку PolarB Фотоаппарат с калейдоскопом. Малышам от 18 месяцев понравится оригинальная игрушечная фотокамера из дерева.
Стильная пастельная расцветка привлекает внимание детей. На деревянном фотоаппарате есть ремешок для руки, съемный объектив-калейдоскоп, кнопка, которую можно нажимать, отверстие на месте видоискателя. Малыши познакомятся с устройством фотоаппарата в игровой форме.
Чем полезна такая простая игрушка? Игра с детским фотоаппаратом развивает творческое воображение, моторику рук, фантазию, кругозор, глазомер, мышление. Малыши будут представлять себя фотографами, выбирать кадры, «делать снимки» родных и друзей. Эта развивающая игрушка полезна для раскрытия креативности, тренировки наблюдательности. Придумывая сюжеты для ролевых игр, дети формируют социальные навыки, что помогает им чувствовать себя увереннее при общении. Калейдоскоп в объективе развлечет и сделает игру интересней.
Фотокамеру PolarB можно использовать дома и на прогулках, в детских садах и центрах развития. Отлично сочетается с методикой Реджио.
Деревянная развивающая игрушка полностью PolarB безопасна для детских исследований. Выполнена из натурального материала, все углы закруглены, края сглажены, поверхности тщательно отшлифованы, использованы безвредные краски.
Детский фотоаппарат PolarB выполнен в соответствии с сертификатами безопасности и качества EN71, ASTM.
Стильная пастельная расцветка привлекает внимание детей. На деревянном фотоаппарате есть ремешок для руки, съемный объектив-калейдоскоп, кнопка, которую можно нажимать, отверстие на месте видоискателя. Малыши познакомятся с устройством фотоаппарата в игровой форме.
Чем полезна такая простая игрушка? Игра с детским фотоаппаратом развивает творческое воображение, моторику рук, фантазию, кругозор, глазомер, мышление. Малыши будут представлять себя фотографами, выбирать кадры, «делать снимки» родных и друзей. Эта развивающая игрушка полезна для раскрытия креативности, тренировки наблюдательности. Придумывая сюжеты для ролевых игр, дети формируют социальные навыки, что помогает им чувствовать себя увереннее при общении. Калейдоскоп в объективе развлечет и сделает игру интересней.
Фотокамеру PolarB можно использовать дома и на прогулках, в детских садах и центрах развития. Отлично сочетается с методикой Реджио.
Деревянная развивающая игрушка полностью PolarB безопасна для детских исследований. Выполнена из натурального материала, все углы закруглены, края сглажены, поверхности тщательно отшлифованы, использованы безвредные краски.
Детский фотоаппарат PolarB выполнен в соответствии с сертификатами безопасности и качества EN71, ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 11 см |
| Длина | 5 см |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44034 |
| Производитель | PolarB |
| Вес | 0.21 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Реджио |
| Наблюдательность | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6971608440342 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴











