Процесс освоения ходьбы – настоящее приключение для малыша! Ему пригодятся детские ходунки-каталка PolarB с бизибордом. Прочные и комфортные, на колесиках с резиновой накладкой, они станут надежной опорой для ребенка. Часы с подвижными стрелками, бусины на проволоке, шестерни и прочие интересные игрушки на бизиборде развлекут малыша в минуты отдыха. Ходунки подойдут детям преддошкольного возраста от 18 месяцев.
С такой развивающей игрушкой малыш укрепит мышцы рук и ног, научится уверенно шагать. Бизиборд тренирует координацию руки-глаза, мелкую моторику, мышление.
Интересные разноцветные детали деревянной игрушки стимулируют к познанию мира, развитию творческого потенциала, воображения ребенка. Размер каталки из дерева 32 х 24 х 45 см.
Дизайн развивающих деревянных ходунков PolarB – стильный и приятный, в мягких цветовых оттенках. Красители – гипоаллергенные. Края и углы ходунков отшлифованы и скруглены для максимальной безопасности ребенка. Каталка соответствует европейскому EN71 и американскому ASTM сертификатам качества, как и вся продукция PolarB.
С такой развивающей игрушкой малыш укрепит мышцы рук и ног, научится уверенно шагать. Бизиборд тренирует координацию руки-глаза, мелкую моторику, мышление.
Интересные разноцветные детали деревянной игрушки стимулируют к познанию мира, развитию творческого потенциала, воображения ребенка. Размер каталки из дерева 32 х 24 х 45 см.
Дизайн развивающих деревянных ходунков PolarB – стильный и приятный, в мягких цветовых оттенках. Красители – гипоаллергенные. Края и углы ходунков отшлифованы и скруглены для максимальной безопасности ребенка. Каталка соответствует европейскому EN71 и американскому ASTM сертификатам качества, как и вся продукция PolarB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolarB |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 1.94 кг |
| Высота | 47 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44028 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Ходунки-каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6971608440281 |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴







