С деревянной каталкой-сортером PolarB Ежик ребенок будет больше двигаться, а во время отдыха – с увлечением сортировать блоки разных форм. Каталка подойдет малышам преддошкольного возраста от 18 месяцев для подвижных игр.
Занятия с развивающей игрушкой в виде каталки тренируют мышцы и координацию движений. Изображения животных на деревянных блоках развивают воображение, память, умение распознавать формы, цвета. Симпатичный ежик на шнурке размером 10 х 21 х 16,5 см имеет 4 колеса и съемный барабан с отверстиями для сортировки 4 фигур.
Деревянная игрушка в виде ежика совмещает в себе несколько полезных функций: развитие навыков ходьбы и баланса при помощи каталки, внимательности и мышления при помощи сортера. С таким помощником познание мира для ребенка будет приятным и увлекательным.
Каталка-сортер PolarB выполнена в пастельном дизайне, как и все развивающие деревянные игрушки. Для изготовления использованы качественные материалы: древесина и гипоаллергенная краска. Вся продукция PolarB соответствует европейскому EN71 и американскому ASTM сертификатам качества.
В комплекте каталка со шнурком и съемным сортером, 4 фигурных блока.
Занятия с развивающей игрушкой в виде каталки тренируют мышцы и координацию движений. Изображения животных на деревянных блоках развивают воображение, память, умение распознавать формы, цвета. Симпатичный ежик на шнурке размером 10 х 21 х 16,5 см имеет 4 колеса и съемный барабан с отверстиями для сортировки 4 фигур.
Деревянная игрушка в виде ежика совмещает в себе несколько полезных функций: развитие навыков ходьбы и баланса при помощи каталки, внимательности и мышления при помощи сортера. С таким помощником познание мира для ребенка будет приятным и увлекательным.
Каталка-сортер PolarB выполнена в пастельном дизайне, как и все развивающие деревянные игрушки. Для изготовления использованы качественные материалы: древесина и гипоаллергенная краска. Вся продукция PolarB соответствует европейскому EN71 и американскому ASTM сертификатам качества.
В комплекте каталка со шнурком и съемным сортером, 4 фигурных блока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.64 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 10.5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44025 |
| Производитель | PolarB |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6971608440250 |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴











