Деревянная игрушка-каталка PolarB для малышей от 1,5 года. Выполнена в виде милого животного на четырех колесах со шнурком, окрашена в пастельные цвета.
Для изготовления каталки использована качественная древесина и безопасные красители. Все края и детали тщательно отшлифованы. Игрушка-каталка соответствует стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM, как и вся продукция PolarB.
Для изготовления каталки использована качественная древесина и безопасные красители. Все края и детали тщательно отшлифованы. Игрушка-каталка соответствует стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM, как и вся продукция PolarB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolarB |
| Вес | 0.2 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 6 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44001 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штрихкод | 6971608440014 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴









