Машинка-вездеход на радиоуправлении Rock CrushR technogreen японского бренда Nikko – отличный подарок для мальчика от 8 лет, который обожает скорость, гонки и технику.
Необычный дизайн машинки заинтересует с первой секунды.
Модель имеет пульт управления и оснащена подвижными колесами с полным приводом. Изготовлена из качественного и долговечного пластика.
Благодаря запатентованным колесам с автоматическим расширением – грязь, песок и бездорожье – теперь не помеха!
Технические характеристики:
• радиус действия до 40 м;
• частота 2.4GHz.
• максимальная скорость до 14 км/ч;
• аккумулятор Li-Fe-Po 9,6B.
В комплекте: машинка; пульт; USB-кабель; аккумулятор Li-Fe-Po – 9.6v; инструкция.
Необычный дизайн машинки заинтересует с первой секунды.
Модель имеет пульт управления и оснащена подвижными колесами с полным приводом. Изготовлена из качественного и долговечного пластика.
Благодаря запатентованным колесам с автоматическим расширением – грязь, песок и бездорожье – теперь не помеха!
Технические характеристики:
• радиус действия до 40 м;
• частота 2.4GHz.
• максимальная скорость до 14 км/ч;
• аккумулятор Li-Fe-Po 9,6B.
В комплекте: машинка; пульт; USB-кабель; аккумулятор Li-Fe-Po – 9.6v; инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikko |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10211 |
| Вес | 1 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Длина | 14 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Максимальная скорость, км/ч | 15 |
| Материал | пластик, другие |
| Материал упаковки | Картон |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Япония |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип аккумулятора | Li-Fe-Po 9,6V |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
| Штрихкод | 4894716102112 |
Информация для заказа
- Цена: 4 848 ₴







