Аудиосказка с проектором Ambo Funtamin Белоснежка – это идеальное решение для сказочных вечеров перед сном. Благодаря уникальному сочетанию аудио и визуальных эффектов ваш ребенок сможет не только слушать, но и видеть любимых героев.
Высококачественная запись любимой истории позволит ребенку погрузиться в мир Белоснежки и семи гномов, а красочные сцены создают магическую атмосферу.
Аудиосказка превратит обычное чтение в увлекательное приключение. Ваш ребенок будет не только слушать увлекательные истории, но и наблюдать за сказочными персонажами, появляющимися прямо на стенах или потолке.
Высококачественная запись любимой истории позволит ребенку погрузиться в мир Белоснежки и семи гномов, а красочные сцены создают магическую атмосферу.
Аудиосказка превратит обычное чтение в увлекательное приключение. Ваш ребенок будет не только слушать увлекательные истории, но и наблюдать за сказочными персонажами, появляющимися прямо на стенах или потолке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambo Funtamin |
| Высота | 21 см |
| Длина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AF6339SN |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.07 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возраст детей от, мес. | 3 |
| Возрастная группа | От 3 месяцев |
| Код УКТВЭД | 9008500010 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество батареек | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Интерактивные игрушки |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AAA |
| Штрихкод | 4897122491849 |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


