Развивающий Бизикуб 5 в 1 «Слоненок»
Развивающий игровой бизикуб 5 в 1 "Слоненок" состоит из 5 различных игровых поверхностей с множеством различных головоломок и подвижных элементов. Это веселый и милый цирковой тематический центр развлечений, в который можно играть со всех сторон.
Особенности:
- Потяните мяч в рот слона и посмотрите, как цветные шарики в мяче прыгают.
- Поиграйте со счетами, чтобы развить базовые навыки счета вашего малыша.
- Тренируйте мелкую моторику вашего ребенка с помощью разнообразных игровых элементов.
Размеры:
- Размер упаковки: 19,4 х 28 х 32 см.
- Размер продукта: 19 х 27,2 х 28 см.
Рекомендуемый возраст:
18 месяцев +
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 194 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






