Бетономешалка для Маленького Строителя – Идеальная Игрушка для Детей
Ваш ребенок настоящий строитель? Тогда эта форма для бетономешалки идеально подойдет вашему ребенку! С помощью сортировщика фигур ваш ребенок познакомится со всеми видами различных фигур. Бетономешалка поставляется с 7 формами, которые помещаются в сортировщик.
Особенности:
- Когда все фигуры окажутся в сортере, ваш ребенок может наклонить бетономешалку назад, и фигуры вылезут наружу, после чего можно снова сортировать их.
- На формовочной машине есть машинист, который является машинистом бетономешалки.
- Сортировщик фигур полезен для развития вашего ребенка.
- Бетономешалка имеет форму сортировщика, изготовлена из дерева и пластика.
- Подходит для детей от 18 месяцев.
- Бетономешалка может вращаться на 360°.
Описание:
Куда бы ни пошел ваш ребенок, бетономешалка будет следовать за ним благодаря удобной веревке. Эта игрушка поможет развить мелкую моторику, логическое мышление и координацию движений. Материал: дерево, пластик. Размеры: 32 х 21,5 х 15,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Тип | Сортер |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 155 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









