Откройте Лавку Мороженого – Игра с формами, числами и цветами
Позвольте вашему ребенку открыть собственную лавку мороженого! Играя, ваш ребенок получает творческие вызовы и погружается в мир вкусного мороженого. В процессе игры он знакомится с формами, числами и разными цветами. Цифры в магазине мороженого указывают, сколько шариков должно быть на рожке. Как только ваш ребенок наберет нужное количество шариков мороженого на рожок, рожок можно поместить в держатель за нужной тарелкой.
Особенности:
- Ребенок знакомится с формами, числами и цветами.
- В комплект входят 45 шариков мороженого, 5 карточек с заданиями, 5 математических карточек, 10 игровых денег.
- Материал: пластик
- Размеры: 41,5 х 20,4 х 8,5 см.
- Подходит для детей от 2 лет.
Описание игрового процесса:
Магазин мороженого способствует взаимодействию с мамой, папой, дедушкой или бабушкой. Они могут "купить" мороженое в магазине вашего ребенка. Рожки для мороженого находятся в первом контейнере, а рядом – контейнеры с различными вкусами. Ваш ребенок может использовать ложку, чтобы выложить шарики мороженого на рожок. Кроме того, в набор входят карточки с заданиями для практики в счете и арифметике, а также расчетные карточки с ценами.
Відкрийте Крамницю Морозива – Гра з формами, числами та кольорами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Время игры | На счет |
- Цена: 850 ₴







