Раскопки драгоценных камней Черная гора Sciens Can Giant Causeway Top Bright 21*18*19 см
Набор юного археолога - увлекательнейший набор для маленького ученого, особенно любителя геологии.
Оригинальная задача
В наборе содержится гипсовый сгусток, внутри которого 8 драгоценных камней. Ребенку предлагается испытать себя в роли настоящего археолога. С помощью молоточка, кисточки и скальпеля нужно аккуратно извлечь экспонаты, которые могут стать началом оригинальной коллекции и дать толчок новому увлечению.
Комплектация:
- Окаменелый слой породы - 2 шт.
- Стек - 1 шт.
- Кисточка - 1 шт.
- Молоточек - 1 шт.
- Бутылочка с распылителем - 1 шт.
- Подставка - 1 шт.
- Карта - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Внимание!
Только для детей старше 6 лет.
Совершите захватывающие раскопки на Мосту гигантов Северной Ирландии. Набор для открытий позволяет детям копать, как геологи, и обнаруживать ослепительные драгоценные камни, спрятанные внутри. Дайте им возможность узнать о формировании геологических особенностей и насладиться процессом раскопок.
Набор развивает внимание, усидчивость и точность, а также дает много информации о драгоценных камнях. Материалы экологически чистые, абсолютно безопасные для детского здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 740 ₴








