
Деревянная игрушка Автовоз Top Bright перевозчик 40х8х12 см (трейлер, 4 машинки) (склад)
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120327
+380 (66) 178-72-55
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Деревянная игрушка Автовоз Top Bright, перевозчик, 40x8x12 см (трейлер, 4 машинки)
Великолепный вариант эко-набора с отличным транспортом.
Главная модель — трейлер для перевозки легковых автомобилей. Конструкция позволяет раскладывать лафет, благодаря чему на нем свободно помещаются легковушки. Также предусмотрен пологий съезд машин.
Качество и безопасность
Оригинальное качество, экологичные материалы, безопасная форма для здоровья детей и множество вариантов для игр с набором машин.
Полезный подарок
Подходит для детей от трех лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴




