Деревянный сортер Куб
Деревянный сортер Куб – это замечательный тренажер, с помощью которого малыш будет развиваться, совершенствуя полезные навыки.
Как играть
Крышка и боковые поверхности куба оборудованы окошками в виде геометрических фигур. На одной из стенок расположены яркие вращающиеся шестеренки. В комплекте с кубом набор соответствующих фигур, которые ребенок должен протолкнуть внутрь игрушки через подходящее окошко. Крышка куба открывается для удобства.
Особенности
Сортер помогает развивать мелкую моторику, координацию и способность к решению задач. Игрушка выполнена из качественного дерева и обеспечивает безопасность во время игры.
Характеристики
- Материал: дерево
- Размеры: 15,5 x 15,5 x 16 см
- Возраст: развивающая игрушка от 1 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 750 ₴












