Развивающий бизикуб Busy Cube для детей 1 уровень Top Bright уп 21*10*10 см
Этот кубик для малышей — развивающая игрушка, с которой легко и просто играть. Он имеет всего 5 съемных частей, что привлекает детей к длительной игре. Это помогает развивать мелкую моторику, координацию рук и глаз, внимание и манипуляции.
Особенности
Кубик Busy разработан таким образом, что он мягкий и гладкий на ощупь, что снижает вероятность травм. Кроме того, его компактные размеры позволяют легко носить его с собой, что дает возможность детям свободно играть дома, на улице и даже в самолете.
Все игрушки, которые мы производим, имеют мягкие края, чтобы ваши дети не поранились.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 166 мм |
| Ширина упаковки | 152 мм |
| Высота упаковки | 176 мм |
- Цена: 750 ₴











