Развивающая игрушка Top Bright Складная мозаика и шнуровка
Мозаика состоит из 40 деталей: игровой доски с колышками, карточек с заданиями, шнуровки и бусин разной геометрической формы и цвета.
Как играть
Выберите карточку с заданием и поместите ее на доску головоломки, затем выберите пластиковые бусины, чтобы завершить картину. Множество вариантов игр с различными сценариями.
Экологический стиль
Абсолютно чистое производство и безопасность для здоровья малышей.
Характеристики
- Материал: дерево, пластик
- Количество деталей: 40
- Размер упаковки: 16,6 x 15,2 x 17,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 166 мм |
| Ширина упаковки | 152 мм |
| Высота упаковки | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴









