Пазл "Мир Юрского периода динозавров" Jurassic World Dinozaur Puzzles
Описание продукта
Пазл "Мир Юрского периода динозавров" состоит из 19 деталей, из которых можно собрать 3 отдельных пазла. Пазл упакован и хранится в упаковке в виде яйца динозавра.
Размеры
- Размер пазла: 15х15 см
- Размер яйца: 10.8х10.8х14 см
- Размер упаковки: 18х14х14 см
Преимущества
- Развивает логическое мышление и моторику ребенка
- Яркий и привлекательный дизайн
- Удобная упаковка в виде яйца, легко хранить и переносить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









