Яркий развивающий сортер для малышей от Top Bright

Идеальная игра для изучения цветов, форм и счета
Этот красочный вкладыш от Top Bright станет отличным помощником в развитии вашего ребенка. Изготовленный из высококачественных материалов и покрытый нетоксичной водной краской, он безопасен для малышей. Игра помогает изучать цвета, формы и основы счета до 4, способствуя развитию мелкой моторики, логического мышления и координации.
Идеально подходит для детей от 1 года.
Размеры вкладыша: 29 х 9,5 х 6,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 65 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



