
Профессиональное кресло-каталка с регулировкой высоты Стул туалет на колесиках складной
26 441 ₴
- В наличии
- Код: 11044
Санитарно-гигиенический стул предназначен для людей, которые не могут передвигаться самостоятельно или ограничены в двигательных функциях.
Кресло-туалет повышает качество жизни людей с ограниченными возможностями и значительно облегчает уход за ними.

Главная особенность этого стула - многофункциональность. Регулируя высоту и конструкцию, на кресле можно передвигаться, пользоваться унитазом, принимать душ и другие гигиенические процедуры, использовать как переносной туалет.


Благодаря этому креслу-каталке с уходом справится один человек без особых физических усилий.
Особенности:
- высокопрочная и продуманная конструкция - сидение и подлокотники раскрываются на 180 градусов, высота регулируется в широком диапазоне;
- безопасность применения - колеса оснащены тормозами, а кресло - ремнем, который предотвращает наклон или падение;
- мобильность и компактность - кресло можно складывать для транспортировки или хранения, ручки складываются для удобного прохождения через дверной проем
Каркас, сидение, съемная туалетная емкость легко моются. В комплект входит подушка со съемной наволочкой, наволочку можно стирать. Уход за наполнителем подушки - сухая чистка.

В кресле без подушки можно принимать душ - материал не подвержен влиянию воды.
При регулировке высоты кресла легче крутить обе ручки, так прикладывается меньше усилий.
В сборке кресла вам поможет видео-инструкция
Максимальная нагрузка: 100 кг

Размер сидения: 46х40 см
Регулировка высоты: от 42 до 62 см
Вес товара: 28 кг
Размер в упаковке: 60,5х36,5х70,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота инвалидного кресла | 99 см |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Максимальная ширина сиденья | 46.5 см |
| Минимальная ширина сиденья | 46 см |
| Обивка сиденья | Другой |
| Обивка спинки | Другой |
| Область фиксации | Лучезапястный сустав, Запястно-пястные суставы кисти, Запястно-пястный сустав большого пальца кисти, Пястно-фаланговые суставы кисти, Первый пястно-фаланговый сустав, Палец |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Ремень безопасности | Да |
| Степень фиксации | Полужесткая/средняя |
| Стояночные тормоза | Да |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Ширина инвалидного кресла | 59.5 см |
- Цена: 26 441 ₴







